swMenuFree


contrast1.jpgcontrast2.jpgcontrast3.jpgcontrast4.jpg
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Список учебных заведений

Наименование учебного заведения, внешкольного учреждения

ФИО

руководителя

Номер телефона
Государственное  образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонская  средняя  общеобразовательная  школа  №1 имени А. М. Горького»    НАГОРНАЯ
Светлана
Григорьевна

6-33-49

Государственно образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа  №2»        

ЗАДОРОЖЕНКО

Светлана Ивановна

6-73-48

Государственное образовательное  учреждение  Луганской Народной Республики «Власовская средняя общеобразовательная школа  - детский сад №3»   ДИДЕНКО
Елена 
Николаевна
Государственное  общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя школа № 4 имени Героя Советского Союза С.Г.Тюленина» (ГОУ ЛНР КСШ № 4 им. С.Г.Тюленина).
КОЗОРИЗ
Оксана
Александровна

6-14-07

Государственное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа  №5»         ЛУКАШОВА
Лилия Анатольевна

7-61-45

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя школа № 6 имени Героя Советского Союза У.М.Громовой» (ГОУ ЛНР КСШ № 6 им. У.М.Громовой).    

САНДРОС

Татьяна Петровна

6-02-54

Государственное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная школа  №7»

ТАТАРЕНКО

Татьяна

Александровна

7-03-80

Государственное  общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя школа № 8 имени защитника Луганской Народной Республики Виталия Парсанова» (ГОУ ЛНР КСШ № 8 им. В.Парсанова).

ЛУКЯНЦОВА

Екатерина Валерьевна

6-71-93

Государственное  образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа  №9 ЕРЕМЕНКО
Елена
Викторовна

6-08-12

Государственное  образовательное  учреждение  Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательнаяшкола №10»        

ШЕМАТОВИЧ

Светлана

Михайловна

7-77-22

Государственное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики  «Урало-Кавказская средняя общеобразовательная школа  №11»

ЛИТВИНЕНКО
Светлана
Николаевна

9-55-71

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Северо-Гундоровская средняя школа – детский сад № 13 имени защитника Луганской Народной Республики Александра Морилова» (ГОУ ЛНР Северо-Гундоровская СШ - ДС № 13 им. А.Морилова). 

МАХЛЯРЧУК

Елена Николаевна

Государственное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Белоскелеватская средняя общеобразовательная  школа – детский сад №12» СОКОЛОВ
Александр
Петрович
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики  «Суходольская  основная общеобразовательная школа №14»     ДЕНИСЕВИЧ
Елена
Николаевна

7-61-38

Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики  «Краснодарская  общеобразовательная школа №15»     СИТНИК
Нина
Петровна
Государственное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики  «Северная средняя общеобразовательная школа - детский сад  №16» НЕСИНА
Мария 
Александровна
Государственное  образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Суходольская средняя общеобразовательная школа №17»   КЛИМЕНКО
Ольга
Евгеньевна

7-75-76

Государственное  образовательное  учреждение  Луганской Народной Республики  «Энгельсовская основная общеобразовательная школа  №18»        САЛФЕТНИКОВА
Ольга
Николаевна
Государственное  образовательное  учреждение  Луганской Народной Республики «Изваринская  средняя общеобразовательная школа №19»

ШВЫРЕВА

Наталья Николаевна

 6-62-75
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Великологовская основная общеобразовательная школа №20» ЦЫБАРЕНКО Надежда Николаевна
Государственное  образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская средняя общеобразовательная  школа  №21»    НЕКЛЕГА-ТАРАН
Ольга
Сергеевна

7-17-93

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя школа № 22 имени Кавалера ордена Красного Знамени Николая Сумского» (ГОУ ЛНР КСШ № 22 им. Н.Сумского). СОКОЛЕНКО
Нина
Васильевна
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Великосуходольская средняя общеобразовательная школа  - детский сад №23» СЕЛИВАНОВА
Лариса
Анатольевна

Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя школа № 24 имени Героя Советского Союза И.В.Туркенича» (ГОУ ЛНР КСШ № 24 им. И.В.Туркенича).

РАКОВ

Василий Иванович

6-34-55

Государственное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Краснодонская городская гимназия»     ГЛУШКО
Нина
Цезариевна

6-43-78

Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Верхнешевыревская основная общеобразовательная  школа №25»  

БУДЖИАШВИЛИ

Радмила

Алексеевна

Государственное  образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Давыдо-Никольская основная общеобразовательная школа - детский сад  №26» ЧАЙКА
Ольга
Викторовна
Государственное  образовательное  учреждение Луганской Народной Республики «Новоанновская средняя общеобразовательная  школа  - детский сад №27»   КОЛОМОЙЦЕВА
Ольга
Николаевна
Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новоалександровская средняя школа № 28 имени Партизана Отечественной войны Клавдии Ковалевой» (ГОУ ЛНР Новоалександровская СШ  № 28 им. К.Ковалевой).

ХАРЧЕНКО
Елена

Викторовна

Государственное  образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Орджоникидзевская  средняя общеобразовательная школа №29» КОНДРАТОВА
Валентина
Андреевна
Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Пархоменковская средняя общеобразовательная школа -  детский сад №30»

ВИДЕНЕЕВА
Наталья

Николаевна

Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловская  гимназия» ЗЕНЗЕРОВ
Сергей Николаевич
Государственное образовательное учреждение Луганской  Народной Республики «Семейкинская  средняя общеобразовательная школа  - детский сад №31

ОСИПЕНКО

Елизавета Михайловна

Государственное  образовательное  учреждение Луганской Народной Республики  «Пореченская основная общеобразовательная школа  - детский сад №32»   

 ПОПОВА

Наталья

Александровна

Государственное образовательное   учреждение  Луганской Народной Республики «Самсоновская основная общеобразовательная школа  - детский сад №33»      ЗЕМЛЯЧЕНКО
Марина
Ивановна
Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Таловская основная школа № 34 имени Кавалеров ордена Отечественной войны Александры и Василия Бондаревых» (ГОУ ЛНР Таловская ОШ № 34 им. Бондаревых).      РЯДНОВА
Любовь
Васильевна
Государственное общеобразовательное учреждение Луганской Народной Республики «Хрящеватенская основная    школа № 35 имени Первого Председателя Совета Министров Луганской Народной Республики Геннадия  Николаевича Цыпкалова»  (ГОУ ЛНР Хрящеватенская ОШ № 35 им. Г.Н.Цыпкалова)

КОГУТ

Ольга Владимировна

Государственное образовательное учреждение Луганской  Народной Республики «Красная основная  общеобразовательная школа №36»

КАРБОВСКАЯ
Ирина
Владимировна
Государственное  образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонская средняя общеобразовательная школа-интернат – детский сад»         

РЫМАРЕВА

Ирина Александровна

2-05-89

Государственное  образовательное  учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонская начальная школа - детский сад   комбинированного вида  №46 «Радуга»

КАМЫШАНСКАЯ

Ольга Ивановна

6-13-81

Государственное   учреждение Луганской Народной Республики  «Краснодонский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодёжи  №1»   

ЦЕПКОВСКАЯ

Елена Михайловна

6-70-26

Государственное  учреждение  Луганской Народной Республики «Молодогвардейский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодёжи  №2»

ГРИНЁВА

Зоя Михайловна

7-38-18

Государственное    учреждение  Луганской Народной Республики  «Суходольский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодёжи  №3» 

ЖДАНОВА

Инна Васильевна

7-81-99

Государственное  учреждение   Луганской Народной Республики

«Новосветловский Центр поддержки и развития воспитательной работы и дополнительного образования детей и учащейся молодёжи  №4»   

       МОРЯК

     Светлана

 Владимировна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики  «Краснодонский  детский сад №1 «Калинка»     

АХТАМОНОВА

Наталия Владимировна

6-70-02

Государственное дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики  «Краснодонский  детский сад №2  «Акварель»     

ГРИБАНОВА

Елена Михайловна

6-24-12

Государственное  дошкольное образовательное учреждение   Луганской Народной Республики  «Краснодонский детский сад комбинированного вида № 3 «Ягодка»      

КОВАЛЕНКО

Ирина Валентиновна

6-70-90

Государственное дошкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики  «Орджоникидзевский детский сад №4 «Березка»

 ДИКОВА

Яна

Валерьевна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Мирненский детский сад №5 «Петушок»

ЛЮБАРЕЦ

Татьяна Николаевна

Государственное дошкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Новосветловский детский сад №6 «Аленка»

РЫНДИНА

Татьяна Станиславовна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Суходольский детский сад №7 «Колобок»      

ДЕМЧАК

Ирина Игоревна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Суходольский детский сад №8 «Солнышко»

ЛИВИЦКАЯ

Нина Захаровна

7-63-54

Государственное дошкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Хрящеватенский детский сад №9 «Барвинок»

СИДЕЛЕВА

Ирина

Владимировна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Урало-Кавказский детский сад №10 «Солнышко» ОВСЯННИКОВА Ирина Анатольевна
Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Молодогвардейский детский сад №12 «Светлячок»      

ДМИТРУК

Наталья

Петровна

7-05-09

Государственное дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонский детский сад №17 «Золушка» 

ПИСАРЕВА

Лариса Ивановна

6-31-05

Государственное  дошкольное образовательное учреждение Луганской Народной Республики   «Краснодонский детский сад №18 «Ивушка»   

ЛАНДИНА

Елена Евгеньевна

6-16-08

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Молодогвардейский детский сад №25 «Дюймовочка»

ФРОЛОВА

Людмила Леонидовна

7-04-70

Государственное  дошкольное образовательное учреждение   Луганской Народной Республики «Молодогвардейский детский сад   №27 «Ладушки»

МАТВЕЕВА

Галина Николаевна

7-44-37

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики  «Урало-Кавказский детский сад №29 «Сказка»

КОРАБЛЕВА

Ирина Николаевна

9-55-71

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Молодогвардейский детский сад №35 «Рябинушка»     

ИВАНОВА

Татьяна Ивановна

9-55-71

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики  «Суходольский детский сад №36 «Звоночек»     

СЕРГЕЙЧУК

Вера Николаевна

7-77-69

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Широкинский детский сад №37 «Тополек»

 ДЕНИСЕНКО

Татьяна Владимировна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Энгельсовский детский сад №38 «Вишенка»     

ЕВДОКИМОВА

Наталья Николаевна

Государственное  дошкольное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Краснодонский детский сад №40 «Веснушки» 

ТИМОФЕЕВА

Инна Сергеевна

6-73-46

© Администрация г.Краснодон и Краснодонского района,2016-2018